[Nightly city]

Объявление



На нашем форуме разрешается реклама, но только в этом разделе. Реклама в ЛС караеться баном. Помним, реклама ТОЛЬКО взаимная! Не взаимная реклама тоже будет караться. Так что уж соизвольте не только свой форум рекламить, но и наш. НИК: ReklamkO ПАРОЛЬ: 1111


Форум только открылся, поэтому пока никаких новостей нет. Просим не стеснятся, регистрироваться, и продвигать игру. Ведь каждому известно, что все зависит не только от администраторов. Будем рады каждому. И давайте сделаем так, чтоб новостей было побольше в игре^^


Ноябрь месяц. На улице холодно, на земле уже лежит пушистый, белый снег, а в небе светит яркое солнце, которое к сожалению не греет. Температура -1.


Louis Kellerman
Legg L'Angleys


Сюжет
Правила
Шаблон анкеты


Gabriel Armand D'Airon
Винсент Валентайн
Edward Flagornerie
Malcolm J Pain
Enma Ai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Виктор Крид


Виктор Крид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия: Виктор Крид
2. Возраст/Дата Рождения: Точный возраст неизвестен, ибо второй вампир на земле.
3. Пол: Мужской
4. Внешность: Рост: 183 см.
Вес: 80 кг
Цвет глаз: серо-зеленый, серо-голубой
Цвет и длина волос: темно-русый (больше к каштановому), короткие
Черты, форма лица: лицо овальное, достаточно резкие черты лица, но в меру. Глаза посажены не слишком глубоко, аккуратный нос и пухлые губы.
Телосложение: Спортивное. Вампир любит утренние пробежки, посещает спортивный клуб, увлекается гольфом. Широкие мужские плечи, сильные руки.
Особые приметы: левша, татуировка в виде своих инициалов (L S) на правой лодыжке.
У него есть шрам от удаления аппендицита.
Предпочтения в одежде, стиле: носит практически всегда одежду в деловом стиле (должность обязывает), но любит что-нибудь удобное и ни к чему не обязывающее.
Впечатление в целом: «ах, стойте, минуту. Я где-то видела его», - вполне может пролететь в вашей голове, когда вы увидите этого парня, сидящим в собственной библиотеке, читающим, к примеру, любимого Теодора Драйзера, в уютном свитере (ну, не Драйзер в свитере, а Крид), ведь он вполне подходит под категорию «любимого друга» и «старшего брата». Когда же Крид на работе, то ни у кого не остается сомнений, что он может быть в чем-то неуверенным, либо допустить ошибку. В свободном общение Вик может быть скованным (особенно, если это общение с девушками), в высшем обществе предпочитает держаться в стороне, лишь изредка показывая «разум».
А вообще, впечатление он производит приятное, хотя не всем бывает ясен ход его мыслей, не все понимают шутки Крида, но все снимают шляпу перед постоянным умением найти выход из любой ситуации и желанием помочь.

5. Характер: Хладнокровный, готовый убить вампира или обортня за просто так. Никогда не говорит много, приступает сразу к делу. Серьёзен, иногда даже черезчур. Зверь, который если увидит, что тронули девушку, к которой он пришёл с мирными намериниями, то этот недотяпа, будет покоиться в аду. Иногда бывает дерзок. Любит поиздеваться над своей жертвой, поднимет руку, даже на девушку.
6. Биография: Виктор Крид, родился в англий, какого точно года, невозможно сказать. Его жизнь изначально была скудной и не интересной. В детстве его много били, но парень терпел всю боль, которую ему причиняли люди. Он никогда не хотел сделать кому-то больно, был с открытым сердцем. Много сил тратил на то, чтобы прокормить свою семью, которая была поражена неизвестным вирусом. Скорее всего, это была чума. В десять лет, мальчик уже стал тренировать своё тело, каждый день, каждую минуту, его тело подвергалось большим нагрузкам. В двенадцать лет, Крид стал обучаться борьбе на мечах, а как мы знаем, мечи в то время, были весьма тяжёлыми. Много лет он провёл в тренировках. Его семья умерла, когда юнцу исполнилось примерно шестнадцать лет, тогда он потерял весь смысл жизни.
Уйдя из дома, мальчик стал скитаться по миру, узнавая всё новое о мире. Он обучался у разных мастеров, разному ремеслу. Его тренировали сами тамплиеры, он ходил с ними в походы не смотря на то, что Виктору было всего восемнадцать лет. Познав многое о Иерусалиме и попросив там прощения, воин вернулся обратно домой, где шла воина. Юноша принял в ней участие и как доблестный воин, спаситель короля, стал его наследником, через пол года. Правил он двадцать лет, вот тогда до него и добралась чума, поразившая все важные органы. В то время, пришёл в замок один из лекарей, которого звали Маркус. Он хотел лишь одного, чтобы Виктор дал ему кров и армию. Виктор же, согласившись, был подвержен укусу первого вампира и вскоре встал на ноги. Вместе с Маркусом, они завоёвывали страны, в поисках его брата.
Прошло много столетий, Виктор был отправлен в сон, который должен был навсегда окунуть парня, в мир блаженства. Но не прошло много времени, вампир очнулся и встретил Баффи, которую защитил он безжалостных оборотней и отнёс раненую домой. Так же, через несколько дней, встретился с Уильямом Кровавым и Фейт, в баре Вилли, где произошла маленькая драка и бар был полностью уничтожен. Ещё через короткий промежуток времени, Вик сражался с практически таким же вампиром, как и он сам. Жан Клод, побил его, но в самый важный момент, когда собирался убить Вика, отвлёкся и вампир успел сдвинуть своё тело, на несколько сантиметров в сторону, тогда острый предмет, не впился ему в сердце, а прошёл немного ближе. Жан ушёл, а Вик очнулся и отправился залечивать раны, к себе в склеп.

7. Раса/группировка: Высший Вампир, Второй После ****
8. Способности: Стандартные способности вампира + многолетний военный опыт, знание стратегий, чтение по глазам, владением как холодным оружием, так и огнестрельным в совершенстве.
9. Откуда известно о нашей ролевой?: Реклама
10. Частота посещения/Не забросите ли нас?: Если игра будет идти, то не заброшу.
11. Связь: После того, как анкета будет одобрена и то, в ЛС админу.
12. Пробный пост: Может на слово поверите?

0

2

Дополните характер.

Victor Creed написал(а):

англий

Англия. Просто очень бросилось в глаза. На всякий пожарный, прогоните анкету через ворд. Ошибок как таковых не заметил, но всё же.

Victor Creed написал(а):

Стандартные способности вампира

Распишите поподробней. У каждой книги и истории у вампиров свое представление о "стандратном наборе".

Victor Creed написал(а):

12. Пробный пост: Может на слово поверите?

Анкета конечно хорошая, но правила для всех. Так, что прийдеться писать.

Хотя последний абзац биографии меня "немного" поверг в шок. (Лично мое мнение).

0

3

Victor Creed
Характер:

Victor Creed написал(а):

обортня

оборотня
Да и нет у нас оборотней >.<

Victor Creed написал(а):

черезчур

через_чур

Victor Creed написал(а):

намериниями

намерениями

Victor Creed написал(а):

недотяпа

недотепа

Биография:

Victor Creed написал(а):

англий

Англии

Victor Creed написал(а):

ними в походы не смотря на то

ними в походы, не смотря на то

Victor Creed написал(а):

как доблестный воин, спаситель короля, стал его наследником

Вот это подфортило =) В реальной жизни, ни за что бы не поверил. Вот если бы он тебя золотом осыпал и все в том роде, то это нормально. А вот сделал наследником Оо

Victor Creed написал(а):

произошла маленькая драка и бар

произошла маленькая драка, и бар

И самое главное! Это не игра по Баффи ! >.<

0


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Виктор Крид