[Nightly city]

Объявление



На нашем форуме разрешается реклама, но только в этом разделе. Реклама в ЛС караеться баном. Помним, реклама ТОЛЬКО взаимная! Не взаимная реклама тоже будет караться. Так что уж соизвольте не только свой форум рекламить, но и наш. НИК: ReklamkO ПАРОЛЬ: 1111


Форум только открылся, поэтому пока никаких новостей нет. Просим не стеснятся, регистрироваться, и продвигать игру. Ведь каждому известно, что все зависит не только от администраторов. Будем рады каждому. И давайте сделаем так, чтоб новостей было побольше в игре^^


Ноябрь месяц. На улице холодно, на земле уже лежит пушистый, белый снег, а в небе светит яркое солнце, которое к сожалению не греет. Температура -1.


Louis Kellerman
Legg L'Angleys


Сюжет
Правила
Шаблон анкеты


Gabriel Armand D'Airon
Винсент Валентайн
Edward Flagornerie
Malcolm J Pain
Enma Ai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Soul Eater.


Soul Eater.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Lawrence Matthew/Лоуренс Мэтью
2. Возраст/Дата Рождения:
21/18.01.
3. Пол:
Противоположен потолку. Мужской.
4. Внешность:
Какой может быть внешность у демона в сороковом поколении? Правильно, человеческая. Обладатель довольно приятной внешности. Если это можно понимать под понятием "приятная". Высок [рост примерно 181 сантиметр], худощав и привлекателен. Тонкие черты лица. Белые зубы. Волосы чёрного цвета, но чаще они отдают неким платиновым оттенком. Эти волосы бывают причёсаны и прилизаны, но чаще всего они, конечно же, растрёпанны. Ещё в шестом классе у парня волосы каждый день находились в полнейшем беспорядке, но уже к седьмому классу малец образумился и стал более прилежным в учёбе, и с тем самым - более аккуратным в отношении себя. Длиной чуть ниже шеи, они иногда приятно щекочут тонкую, высокую шейку. Конечно, это не даёт повода смеяться над ним. На ней самой [на шее, кто не понял.] не видно не единой жилки, лишь только "Адамово яблоко", то бишь кадык. Взгляд у сего представителя демонической расы надменный и пронзительный, чем он выказывает своё глубочайшее неуважение к простым людям. Даже, можно  выразиться так: "презренно". Этот взгляд покорил немало девушек [да и парней тоже, что уж тут скрывать.]. Глаза изумрудно-зелёные, что только больше "усугубляет ситуацию". У парня длинные, "паучьи" [искренне не понимаю смысл сего выражения, так как ни разу не видел пальцев у паука, но это, всё равно обозначает длину и тонкость, так что я пишу сие выражение.] пальцы. Именно благодаря своим пальцам он стал отличным пианистом, гитаристом, да и вообще - музыкантом. Прямая и "гордая" осанка, говорит от принадлежности Мэтью к знатному королевскому роду, к которому он, отнюдь, не принадлежит. Эта стать, надменность и другие черты его внешности делают его очень таинственным. Руки довольно длинные, но не как у обезьяны. В меру, то есть. Плоский живот, на котором слегка-слегка проглядывают кубики пресса - Мэтью не так уж и часто следит за этим, не так часто он и тренируется. В общем - Лоуренс похож на гвоздь, по которому не удачно тюкнули молотком.
5. Характер:

Горделивый, гневливый, эгоистичный и алчный самолюб. Страдает манией величия, такой мании величия вы не найдёте ни у кого. Хотя если нужно он может быть добрым и вежливым. Он любит издеваться над врагами и потому часто оставляет врагов в живых. Обожает наводить страх на ангелов, людей и демонов потому предстаёт перед ними в виде огня. В настоящем облике предстаёт только перед теми кого уважает.

6. Биография:
Мэтт сразу родился в семье демонов правителей. Его отец был демоном вожаком, и власть должна была перейти к Лоурэнсу-младшему, но была маленькая проблема… Демоны не умирают от старости, а следовательно он не мог стать полноправным властелином. Тогда он стал лишь правой рукой своего отца, и прожил так около 3000 лет. Мэтью, это мягко говоря не нравилось и в конце концов он решился на подлый и отчаянный шаг. Мэтт убил своего отца из-за спины, к счастью он (Мэтт) был уже достаточно сильным демоном. Тогда он пустил слух, что это устроили ангелы, а сам уселся на троне отца. Больше про него добавить нечего, хотя сам он теперь остерегается заводить детей (не хочет, что бы его так же убили), а так же правит так уже наверное больше десятков тысяч лет.
7. Раса/группировка:
Сверх Демон
8. Способности:
Первое, чем владеет Мэтт - это заклинания. Вот парочка из них:
Волк, волки...волк, волки...- Стена из волчьего хвоста.
Демон Шуя, Шуя Демон...- Ледяной столб, в котором можно заключить противника.
Телекинез.

9. Откуда известно о нашей ролевой?:
С Неко Скул
10. Частота посещения/Не забросите ли нас?:
Постараюсь часто/Напоминайте мне там, на Неко Скул и не заброшу.
11. Связь:
8876945
12. Пробный пост:
Обойдётесь..

Отредактировано Matthew Lawrence (2008-12-03 20:26:08)

0

2

Дополнить характер и биографию.
В способностях, заклинания попрошу расписать поподробнее.
Пробный пост написать, это обязательно для всех игроков.

0


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Soul Eater.