[Nightly city]

Объявление



На нашем форуме разрешается реклама, но только в этом разделе. Реклама в ЛС караеться баном. Помним, реклама ТОЛЬКО взаимная! Не взаимная реклама тоже будет караться. Так что уж соизвольте не только свой форум рекламить, но и наш. НИК: ReklamkO ПАРОЛЬ: 1111


Форум только открылся, поэтому пока никаких новостей нет. Просим не стеснятся, регистрироваться, и продвигать игру. Ведь каждому известно, что все зависит не только от администраторов. Будем рады каждому. И давайте сделаем так, чтоб новостей было побольше в игре^^


Ноябрь месяц. На улице холодно, на земле уже лежит пушистый, белый снег, а в небе светит яркое солнце, которое к сожалению не греет. Температура -1.


Louis Kellerman
Legg L'Angleys


Сюжет
Правила
Шаблон анкеты


Gabriel Armand D'Airon
Винсент Валентайн
Edward Flagornerie
Malcolm J Pain
Enma Ai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Анкета Тайры Уилсон


Анкета Тайры Уилсон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия:  Тайра Уилсон

2. Возраст/Дата Рождения:  25 лет

3. Пол: женский

4. Внешность: Не слишком высокая девушка. Короткие темные, прямые волосы красиво обрамляют ровный овал лица. У девушки карие глаза, прямой, несколько выделяющийся нос. Тай редко улыбается, но те, кто мог видеть ее улыбку, отмечают то, насколько красив ее капризный маленький ротик. Телосложения она не спортивного, напротив, выглядит немного младше из-за детских, округлых форм своего тела. Часто носит облегающую одежду, но не стесняющую движения, ведь никогда не знаешь, какие приключения  может подкинуть тебе очередная ночь.
http://s59.radikal.ru/i163/0812/7b/b4dd8f6077ce.jpg

5. Характер:  Тут все очень и очень сложно. Она из тех, кому по-настоящему плевать, что о ней думают все: от жертвы, до врага, принципиально всегда говорит правду, особенно ту, о которой окружающие молчат. Беспощадна. Не берет пленных, но и не оставляет в живых. Обладает каким-то извращенным, садистским чувством юмора. Немного помня свою человеческую суть, все еще хранит вредные человеческие привычки вроде курения и любви к большой скорости. Не слишком общительна, но безумно любит командовать.  Считает ничтожеством почти всех, кто ее окружает и открыто говорит об этом.  Духовно Тай не слишком сильна, что приводит к частым срывам и истерикам. Не стремится создать вокруг себя определенный круг общения, напротив, отталкивая всех, но собратья тянутся за ее видимой силой, и с этим ничего не поделать.

6. Биография: Тайра не помнит всю свою человеческую жизнь. Только часть от нее, которая всплывает иногда, картинками в подсознании. Она родилась где-то в Америке. Это был, вероятно, большой город, ведь в своих снах Тай так часто видит огни небоскребов и блеск дорогих авто. Она была молода и невероятно богата, вся жизнь была впереди. Вечеринки, дорогие шмотки, выпивка, глянцевые журналы, красивые машины, фотовспышки, красивые люди, секс и наркотики – были непременной атрибутикой жизни богатенькой девочки, привыкшей жить на широкую ногу. Вот такой она была, но от всего этого предстояло отказаться. Возможно, это был гнев небес, рок судьбы, называйте, как хотите, но она стала тем, что она есть. Однажды, просто вышла из ночного клуба и села в свою машину. Уже через минуту ее шею обхватили холодные руки. Молодой вампир, почти парализованный своей жаждой крови забрался на заднее сиденье ее авто пытаясь выследить хоть какую-нибудь жертву. Тай хотела кричать, но не успела, он зажал ей рот холодными пальцами, потом выволок из машины и увел в подворотню, где жадно вцепился зубами в красивую шею. Девушка очнулась, уже ничего не помня, страшная боль мучила все ее тело. Голова невыносимо болела. Она была готова на все, лишь бы избавится от этих мучений. Ответ пришел сам собой, когда замершая, испытывающая впервые голод вампира, она шла по подворотням и набрела на тело старого больного бродяги. Этот вкус, эти эмоции, они ни с чем не были сравнимы. Истинное наслаждение, быть может даже счастье. Она как будто обрела новый смысл жизни. Позже девушка начала чувствовать свою «еду», приспосабливаясь все больше к новому образу жизни. Дальше было легко. Тай освоилась и с парой белых клыков, и с новыми способностями своего тела, и, позже, с осознанием того что она в этом мире далеко не единственный вампир. 

7. Раса/группировка: вампир

8. Способности: ничего особенного, лишь ловкость, скорость, реакция вампира. Особый нюх, позволяющий выявить присутствие человека, вампира или демона.

9. Откуда известно о нашей ролевой?:  привлекла вкладка «2й проект».

10. Частота посещения/Не забросите ли нас?: постараюсь каждый день, минимум раз пять в неделю. Идея зацепила, так что забрасывать не собираюсь.

11. Связь: асько - 390248410

12. Пробный пост:
Она красиво уселась на край стола, уложив ногу на ногу. Надменно наблюдая за своей жертвой, достала сигарету и закурила. Тай была не слишком голодна, но впереди была длинная ночь и очень хотелось поговорить. Ей все это доставляло удовольствие, и она хотела, чтобы он, такой беззащитный, лежащий на полу и полуживой это понимал.
- Думаешь, я ловлю кайф от всего этого? – Без эмоций произнесла она и не дождавшись ответа легко кивнула. – О да, ты даже не представляешь, насколько много удовольствия ты мне принесешь сегодня. Я убью тебя. И я буду делать это медленно, с особым удовольствием и цинизмом, это будет моей платой. – На этих словах парень попытался пошевелиться, проверяя, насколько крепко связанны его руки и ноги. Оказалось даже слишком крепко. Она все продумала.
- Неужели ты еще не оставил надежду что сможешь убежать? – Тай присела на корточки перед жертвой, втянула сигаретный дым и выдохнула парню в лицо. – Нет, милый, я не дам тебе такой возможности. Ты ведь не дал мне ее когда-то. А знаешь, я благодарна тебе. Та наша ночная встреча пять лет назад  столько мне дала, - Тай улыбнулась, обнажая свои белоснежные клыки. - С той жизнью я не могла получить того что имею сейчас. Полная свобода. И этот город, он целиком и полностью для таких, как я. И пусть эти высокомерные ублюдки говорят о значимости чистоты крови, мы то с тобой знаем, что все это глупости, ведь так? – Она одобрительно улыбнулась, все еще сжимая губами сигарету. - Мы, превращенные, вот за кем будущее в этом городе вечной ночи, вот кому должны принадлежать люди, вот кому надо отдать все. Врятли ты думал об этом. Верно? – Она поднялась на ноги, и, сделав шаг назад, с силой пнула парня в бок, тот еле слышно застонал, потом еще раз, вложив в удар еще больше ненависти. Наконец она нагнулась, и вцепившись в его непослушные волосы, приподняла голову парня.  - А почему ты не думал об этом, а? Почему тебе это не пришло в голову, когда ты сомкнул свои мерзкие зубы вот на этой очаровательной шейке? – С этими словами Тайра оттянула свободной рукой ворот кофты, показывая два бледно-синих круглых шрама, следы от укуса вампира. – Но ты не переживай, дорогой, ты не увидишь что я сделаю с этим миром, потому что я обещала убить тебя. А Слово Тайры Уилсон кое-чего все-таки стоит.

Отредактировано Tayra (2008-12-17 11:56:06)

0

2

Буду весьма признательна, если хоть кто-нибудь соизволит отписаться.
Это не нормально, игнорировать анкету в течении уже четырех дней.

0

3

Tayra написал(а):

Бледная кожа добавляет мистики в ее, на первый взгляд обычную внешность

Девушка. Вы хоть догадываетесь сколько тут у нас "мистически" бледных персонажей?

Tayra написал(а):

карие, почти красные глаза,

Или красные, или карие. Одно из двух.

Tayra написал(а):

девушка увидела в зеркале заднего вида пару жутких горящих глаз.

Вампиры не отображаются в зеркалах.

Tayra написал(а):

Ответ пришел сам собой, когда замершая, испытывающая впервые голод вампира, она шла по подворотням

Перефразируйте, слишком много в одной фразе.

Tayra написал(а):

7. Раса/группировка:  самый обычный вампир

Конкретно раса и групировка.

Анкету в ворд.

0

4

Винсент Валентайн готово, любезный.

0

5

От меня приняты.

0


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Анкета Тайры Уилсон