1. Имя/Фамилия:
Сарина Акито
2. Возраст/Дата Рождения:
16 лет; 25 ноября
3. Пол:
Женский
4. Внешность:
Сарина ну никак не тянет на свои 16 лет. Она маленького роста и довольно худая, хотя не дистрофик - телосложение довольно спортивное. Но детский вид ей придает не это, а глаза. Янтарные глаза девочки выражают такую наивность, которую редко встретишь даже у девятилетнего ребенка, не то что у подростка ее возраста. Образ дополняет неуверенная, слабая улыбка и отсутствие грусти во взгляде. Всю эту красоту обрамляют очень светлые, длинные и прямые волосы. Одежда Сарины под стать лицу - она не носит обычные вещи, присущие подросткам. Одевает она школьную форму - довольно короткую сине-белую юбку и блузку того же цвета. Ей не хватает лишь стопки учебников в руках - сумка за плечом уже есть, там Сарина хранит свои альбомы и карандаши. Образ школьницы портит лишь ножны с кунаем на поясе, но прохожие редко обращают внимание на эту деталь..
5. Характер:
Несмотря на не такой уж и безоблачное детство, Сарина жизнерадостный человек. Ее глаза, кроме наивности, всегда наполнены счастьем, при чем довольно заразительным. Ее поведение и отношение к людям подходит под образ девятилетней японской школьницы - она безмерно уважает старших, любит смеяться, не имеет никакой серьезности или ответственности. Она крайне наивна и готова верить всем, хотя и знает, что люди лгут. Сарина надеется, что на правду ей ответят так же. Девочка верит, что есть высшая сила, наблюдающая за нами, но слово "судьба" она презирает и считает, что мы сами выбираем свой путь.
6. Биография:
Родители Сарины адвокаты . Они жили в центре Токио, в небольшом дому , своими усилиями зарабатывая на жизнь и никогда не мечтая о чем-то большем. У них была такая же маленькая, под стать домику, контра и родители девочки зарабатывали продажей мелких дела. Контора была известна в районе Сицу, так как конкурентов у семьи не было.
Сама девочка родилась очень поздно - на тот момент матери Сарин было уже за 50 лет. Знакомые удивлялись, как мать ребенка смогла родить в таком преклонном возрасте и остаться при этом живой, а еще больше - тому, что Сарина была совершенно нормальным ребенком, без умственных сдвигов. В прочем, насчет последнего пункта люди вскоре передумали.
Практически сразу после рождения Сарины, ее мать тяжело заболела. Она страдала - она потеряла способность ходить, а говорить себя заставляла через силу. Вскоре ее речь перестала быть членораздельной, а тело было полностью парализовано. Все, и соседи, и даже отец девочки пророчили ей скорую смерть - избавление от мучений. Все обвиняли в болезни матери Сарину, так как если бы не роды, она бы возможно была здорова. У самой девочки не было сил смотреть на больную мать, к тому же, она тоже винила в случившемся себя. Годы шли и Сарина росла, а ее мать все никак не умирала. Были планы убить ее - быстро и безболезненно, и это был бы самый щедрый подарок для старой женщины. Сарина выросла замкнутой, она целыми днями сидела в своей комнате и рисовала. Люди ее не любили, а она не хотела общаться с теми, кто ее презирает. Вскоре ее стали считать сумасшедшей, так как те, кто видел ее, находил Сарину смотрящей в небо и иногда - говорящей с собой.
Когда Сарине было 10, отец тяжело заболел, а мать таки отошла в мир иной. Все знали, что в тот момент она была счастлива и не грустили о потере, но с Сарины вину не сняли, а стали ненавидеть еще больше. На конторе отец работать не мог и та медленно умирала. Через полгода после начала болезни отца они с Сариной уже не могли зарабатывать себе на пропитание мелкими услугами, и продали свой дом, дабы не умереть с голоду. Жили они в палатке неподалеку от деревни, их часто накрывали дожди, да и сама жизнь была очень сложной. Здоровье отца не выдержало, и тот тоже скончался. Сарина осталась одна.
Жить рядом с Токио сил у нее не было, и она ушла. Бывшие соседи не горевали о ее потере и не просили остаться, не смотря на то что Сарине было всего 10 лет. Ее ненавидели. Девочка ушла скитаться по стране, рисуя и продавая рисунки, тем самым зарабатывая на пропитание и бумагу. Спала она на улицах, или, изредка, в домах добрых граждан. Но несмотря на сложную жизнь, Сарина все равно оставалась ребенком и верила, что у нее тоже будет счастье в этом мире. Она верила в хорошее будущее.
Ьак она скиталась до 13 лет. В один из дней она повстречала молодого и жизнерадостного человека из Токио. Парень был лет на 5 старше Сарины, так что девочка считала его авторитетом и постепенно переняла его жизнерадостность. Тот привел ее в родное город.

7. Раса/группировка:
Вампир-маг
8. Способности:
Пока Сарина находиласьв путешестии, она обрела странный дар, на дотронувшись до везей умершего человека, может тоочно сказать как он умер, и во всех подробностях жизнь этого человека, страхи.
Когда она находилась на западном стороне Японии, познакомилась с одной странной женщиной, которую за странных обстоятельств убили, родственников и детей у неё неьыло, и покидая дом умершей женщины, Сарина нашла старую книгу из заклинаниями

9. Откуда известно о нашей ролевой?:
РеКлАмКо
10. Частота посещения/Не забросите ли нас?:
Буду часто) Незаброшу
11. Связь:
Аська - 402487938
12. Пробный пост:

Сарина зашла в шумный портовый город. Она давно хотела сюда попасть, так как слышала, что здесь ценятся работы юных художников, рисующих в ее стиле. город поразил девочку суматохой и количеством людей - как местных жителей, так и иностранцев. Она не представляла, что такое количество не-уроженцев Японии вообще возможно в одном месте. Люди толкались, ругались друг на друга, спеша по своим делам. 
- Ой... Простите, я не хотела..
Сарина скромно улыбнулась в лицо прохожему, увидев, что наступила ему на ногу. Но тот лишь раздраженно толкнул ее.
- Чего бегаешь тут, мелкотня?! Вали отсюда, пока я не разозлился!
Девочка сочла за долг послушаться совета этого человека и ретироваться подальше, в тень домов, где движение не было столь оживленным. Она верила, что это он сегодня такой злой, а на самом деле у него есть жена, дети... Дом..
Сарина вздохнула.
Но ничего. И у меня это будет, ведь так?
Она улыбнулась и пошла дальше, в центр города. Где-то там она сможет продать свои последние работы и получить денег. Сарина проголодалась, так как весь прошлый заработок она уже потратила, а в маленьких городах решила не останавливаться и продать все тут.
Погруженная в раздумья, девочка не заметила как дошла до большого здания, украшенного прекрасными барельефами и местами - позолоченного. Она даже не подозревала, что ей сюда. А обнаружила что это то самое здание она только когда врезалась в табличку с адресом... Чуть слышно вскрикнув, Сарина засмеялась и вошла внутрь.