[Nightly city]

Объявление



На нашем форуме разрешается реклама, но только в этом разделе. Реклама в ЛС караеться баном. Помним, реклама ТОЛЬКО взаимная! Не взаимная реклама тоже будет караться. Так что уж соизвольте не только свой форум рекламить, но и наш. НИК: ReklamkO ПАРОЛЬ: 1111


Форум только открылся, поэтому пока никаких новостей нет. Просим не стеснятся, регистрироваться, и продвигать игру. Ведь каждому известно, что все зависит не только от администраторов. Будем рады каждому. И давайте сделаем так, чтоб новостей было побольше в игре^^


Ноябрь месяц. На улице холодно, на земле уже лежит пушистый, белый снег, а в небе светит яркое солнце, которое к сожалению не греет. Температура -1.


Louis Kellerman
Legg L'Angleys


Сюжет
Правила
Шаблон анкеты


Gabriel Armand D'Airon
Винсент Валентайн
Edward Flagornerie
Malcolm J Pain
Enma Ai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Risako


Risako

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия: Risako Karasuma.
2. Возраст/Дата Рождения: 16 лет. 09.02.1801.
3. Пол: женский.
4. Внешность: Внешность Рико довольно заурядна. Девушка среднего роста, имеющая стройную комплекцию тела. Натуральный цвет волос - русый, оттенок блонда. На данный момент волосы перекрашены в черный цвет, имеются несколько голубых прядей. Волосы выстрижены «лесенкой». Черты лица вполне обычны и ничем не примечательны. Глаза голубого цвета. Рико постоянно ярко красит глаза, тем самым, выделяя их на первый план. Под правым глазом проколота щека, также есть пирсинг в губе, но на данный момент  девушка его не носит. На левый глаз падает чёлка, прикрывая его практически полностью. Рико любит красить губы в светлые, нежные тона и чаще всего пользуется прозрачным блеском. Больше всего она любит носить юбки. Любимые цвета - красный и черный, поэтому Ри любит одеваться в такой цветовой гамме. Вот что удивляет в этой школьнице, так то ею походка. Ровная, гордая, ну просто модельная! На лице постоянно сияет улыбка. Дружелюбная, хитрая, злобная - не важно, главное, что она всегда присутствует. Хитрый, загадочный взгляд лукаво смотрит из – под челки. Глядя в глаза Рико, невозможно сразу догадаться, о чём она думает.
извиняюсь. с картинкой точно не опредилилась.

5. Характер: Что можно сказать о характере? Всё очень просто. Рико добрая, открытая, отзывчивая, веселая девушка. Она та, кто никогда не бросит друзей в беде. Она всегда готова помочь и поддержать в трудную минуту. Рико может рассмешить даже самого расстроенного человека. Она всегда в хорошем настроении и любит поднимать его у других. На душе становится тепло, когда все вокруг улыбаются. Рико такой человек, который не умеет отказывать другим. Она всегда относится снисходительно даже к тем, кто причиняет ей моральную боль. Ри очень хорошо воспитана, так как выросла она в приличной семье. Она знает все правила поведения и старается следовать им, по мере возможности. Не смотря на то, что у девушки очень добрая, открытая душа, она часто пытается казаться тем, кем не является на самом деле. Да, Рико очень трудно усидеть на месте. Тяжелая, вдумчивая, мыслительная работа – это не для неё. Она не способна долго сидеть, кропотливо выполняя каждое задание. Художник, актер, музыкант – это для неё. Ей подойдут те профессии, где человек должен раскрывать свою душу, вкладывая её в работу. Ей свойственна романтичность. Ри часто летает в облаках во время урока, поэтому нередко получает плохие оценки. Также ей бы подошла работа дизайнером. Творить, придумывать что – то новое – эта работа для Ри. Иногда её можно назвать легкомысленной, так как она зачастую принимает решения, особо об этом не задумываясь. Конечно, у девушки хороший мозг и если она постарается, то обязательно сможет учиться на отлично, но, это её не особенно и волнует. У Рико хороший словарный запас и, как говорится, за словом в карман она не полезет.
6. Биография: Девушка родилась в Париже. Рико всю свою жизнь жила в достатке и никогда ни в чём себе не отказывала. Её родители были владельцами крупной фирмы, поэтому очень баловали свою единственную дочь. Одежда, косметика, всевозможные развлечения... у неё было всё, чего только может желать душа молодой девушки! Рико любит, ценит и уважает своих родителей, ведь они - её единственные родственники. В 1801 году по городу прошла страшная эпидемия. Люди погибали, а врачи не знали, как справиться с этой проблемой. Родители Рико заболели и вскоре погибли. Рико даже не знала этого, так как сама девочка была на грани жизни. Можно ли назвать это везением или лучше было умереть, но в один прекрасный день(если его вообще можно было так назвать) в палату к девушке зашел неизвестный мужчина. Рисако не помнит, кто он и как всё произошло, но когда она проснулась, то находилась в незнакомом лесу и... уже не была человеком. Её сердце остановилась, она умерла. Вернее, умерла её душа, а тело по пржнему осталось существовать. Осознав странность ситуации, Рико была в страшной панике. При жизни она никогда не верила в существование духов и магических существ, но судьба заставила поверить. Девушка уже живет сто лет. Вампиры бессмерты(хотя, конечно, есть способы их уничтожить.) и никогда не стареют. Сколько бы Карасума не жила, она всегда будет находиться в теле шестнадцатилетней девочки. Это удивительно и... ужасно. Вампироов часто гложит мысль о том, что они не могут покончить свою жизнь, они не могут уйти на покой, оставив этот шумный, полный трудностей, мир.
Рико смогла найти себе подобных, найти семью и начала свою бесконечную жизнь...

7. Раса/группировка: вампир.
8. Способности: чтение мыслей/способность видеть будущее.
9. Откуда известно о нашей ролевой?: cо второго проекта.
10. Частота посещения/Не забросите ли нас?: надеюсь, нет.
11. Связь: ася. 469667391
12. Пробный пост:
Рико шла по улице прогулочным шагом. Погода была не из приятных, ну, на дворе ноябрь месяц всё – таки. Дождь лил, как из ведра. Девушка бесцеремонно ступала по лужам, разгоняя радужные капли. Несмотря на ливень, солнце светило ярко, но ничуть не грело. Солнечные лучи купались в лужах, создавая такое впечатление, словно кусочек солнца утонул в этих маленьких, но по - своему красивых, озерах. Птицы уже давно не пели. Все улетели в теплые края, а те, что остались, попрятались по своим гнездам и даже боялись высунуть свои носы в такую непогоду.   Людей на улице становилось всё меньше. Всё шли, укрывшись зонтиком и боясь промокнуть. А что тут страшного? Это лишь вода… Рико не думала об этом, на душе было как – то тускло и серо. Волосы уже успели намокнуть и теперь свисали, подобно ледяным сосулькам. С полу прикрытыми глазами, девушка ступала по лужам, сложив руки в карманы. Вдруг, машина, случайно проезжавшая мимо, окатила Рико фонтаном воды. Теперь девушка была мокрая насквозь. Джинсы, сапоги, куртка – всё было настолько мокрое, насколько это было возможно. Эх… Ничего, это всего – лишь вода. В наше время воспитанные люди должны стараться избегать сих неприятных моментов, но, увы и ах. Что ж, таких субъектов уже не перевоспитать, у них своя каша в голове. Господи, как же много на земле таких людей, что не задумываются о ближних своих… С этими мыслями Рико лишь обреченно вздохнула и вновь направилась вперед. Вперед, куда глаза глядят…

Отредактировано Risako Karasuma (2008-12-17 21:47:50)

0

2

:huh:

0

3

Risako Karasuma написал(а):

подводит веки жирным слоем

Ошибка №1. Исправить.

Risako Karasuma написал(а):

открытая душа – это художника.

Ошибка №2. Перефразировать.

Risako Karasuma написал(а):

в деле

Наверно - в теле?

Risako Karasuma написал(а):

невероятная скорость и сила/тело не восприимчиво к повреждениям/бессмертие/чтение мыслей/способность видеть будущее/способность управлять сознанием.

Вы читали правила? Только две способности и то, без манчикизма!

Пост оформить по правилам.

0

4

Винсент Валентайн написал(а):

Вы читали правила? Только две способности и то, без манчикизма!

в правилах этого нет... кажется...

остальное всё исправила.

0

5

Risako Karasuma написал(а):

в правилах этого нет... кажется...

А вот это вы читали?
>>>

4. Со способностями просим поскромнее, не более 2-х. (Могут быть только у вампиров и демонов. Люди могут иметь какие-то изменения в организме, но без фанатизма)

0

6

Винсент Валентайн
не видела. извиняюсь.

0


Вы здесь » [Nightly city] » Регистрация » Risako